27 мая 2015, 03:38

Международный турнир по смешанным единоборствам в Ингушетии запланирован на 6 июня

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Джейрахском районе Ингушетии на 6 июня назначено проведение международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 58 "Битва в горах". Участие в соревнованиях подтвердили свыше 20 спортсменов из восьми стран.

Как писал "Кавказский узел", впервые международные командные соревнования по смешанным единоборствам М-1 Challenge 33, приуроченные к 20-летию Ингушетии, прошли в республике в июне 2012 года на открытой площадке в горах. После этого турнир стал проводиться в Ингушетии ежегодно. Республиканские власти проводят его совместно с организацией М-1.

Турнир в 2015 году станет четвертым по счету и соберет одних из лучших мастеров смешанных единоборств из Белоруссии, Литвы, Украины, Испании, Хорватии, Бразилии, США и ряда российских регионов. Ингушетию на соревнованиях будут представлять пять бойцов, пишет 26 мая со ссылкой на представителя пресс-службы главы Ингушетии "Интерфакс-Юг".

В рамках турнира у селения Таргим пройдут 10 боев, в пяти из которых на ринг выйдут представители Ингушетии. В тот же день состоится бой за звание чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе между Игорем Фернандесом из Бразилии и Мурадом Абдалевым из России, говорится в сообщении от 24 мая на сайте правительства Ингушетии.

На месте проведения турнира установлены трибуны на 3,5 тысячи зрителей, подготовлено основание для ринга, оборудованы места выхода спортсменов, определены места для двух вертолетных площадок для VIP-гостей, отметили в правительстве.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей