09 мая 2015, 00:51

ФК "Кубань" проиграл "Рубину"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный клуб "Кубань" в Казани проиграл "Рубину" со счетом 0:1 в 27-м туре чемпионата России.

Краснодарская команда заканчивала матч в меньшинстве - в конце игры две желтые карточки за восемь минут получил полузащитник Мохаммед Рабиу.

Единственный гол за игру забил полузащитник хозяев поля Магомед Оздоев на 71-й минуте встречи, сообщает "Интерфакс".

Закономерным посчитал проигрыш тренер "Кубани" Леонид Кучук. "Хорошо был сыгран момент, когда забивал Оздоев. Мы не закрыли центр и получили гол", - цитирует его "Газета.ру".

В свою очередь нападающий "Рубина" Максим Канунников заявил после игры, что казанцы были обязаны набрать три очка в матче чемпионата России с краснодарской "Кубанью", передает "Р-Спорт". По его словам, это было важно из-за двух прогрышей ранее.

"Рубин" в турнирной таблице занимает пятое место с 47 очками. У "Кубани" - девятое место и 32 балла.

Как сообщал "Кавказский узел", 3 мая в матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Кубань" проиграла "Динамо" со счетом 1:2. В итоге тренер ФК объявил о решении подать в отставку. Однако информации об увольнении Кучука до сих пор не было.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей