23 марта 2015, 13:39

На Ставрополье три человека пострадали в ДТП с участием автомобиля гумконвоя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На трассе "Кавказ" столкнулись маршрутка и грузовик колонны гуманитарного конвоя МЧС. В результате аварии госпитализированы три человека. Один из водителей находится в реанимации.

ДТП произошло 22 марта в 13.10 мск на 241-м километре автодороги "Кавказ" в черте Невинномысска.

"Гумконвой МЧС России, который сопровождали сотрудники ГИБДД, двигался по направлению к городу Минеральные Воды. На одном из перекрестков в Невинномысске водитель "Газели" столкнулся с КамАЗом автоколонны МЧС", – сообщил представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Ставропольскому краю, слова которого приводит "Интерфакс".

По его информации, в больницу с травмами после аварии попали водители обоих автомобилей, а также пассажир грузовика.

Один из водителей находится в реанимации, пишет LifeNews. По данным издания, всего в колонне ехали 13 автомобилей гумконвоя.

Продолжила ли колонна движение без автомобиля, попавшего в ДТП, не сообщается. 

"Кавказский узел" писал, что после начала силовой операции властей Украины против вооруженных формирований в Донбассе МЧС России стало регулярно отправлять в Луганскую и Донецкую области колонны с гуманитарным грузом.

"Кавказский узел" следит за влиянием событий на Украине на политическую и общественную жизнь регионов юга России и стран Южного Кавказа и публикует материалы на тематической странице "Эхо Украины на Кавказе".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей