20 марта 2015, 00:36

Трое газовиков пострадали при взрыве в Элисте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Взрыв бытового газа произошел в жилом доме в столице Калмыкии, в результате пострадали трое сотрудников газовой компании.

Сообщение о хлопке газа поступило на пульт дежурного МЧС 19 марта в 09.54. По предварительным данным МЧС, взрыв бытового газа произошел в частном двухэтажном жилом доме в Элисте в проезде Волкова, 7.

В результате взрыва возгорания не было, перекрытия дома не пострадали, обрушился дверной косяк. Пострадали три человека, сообщается 19 марта на сайте Южного регионального центра МЧС

По данным МЧС региона, пострадали сотрудники горгаза, которые, как заявила хозяйка дома, производили замену счетчика. По словам начальника первого отряда Федеральной противопожарной службы по Калмыкии Александра Коноплицкого, двое пострадавших были госпитализированы, одному помощь была оказана на месте, передает ГТРК "Калмыкия".

Комментариев от пострадавших и газовой компании относительно инцидента пока не поступало.

"Кавказский узел" также информировал о других случаях взрыва бытового газа в регионах Южного федерального округа. Так, взрыв бытового газа произошел 17 января в 10-этажной новостройке для олимпийских переселенцев в Сочи, в результате погибли два человека. 29 сентября 2014 года в результате взрыва газового баллона с последующим возгоранием в Туапсинском районе Краснодарского края пострадали два человека.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

18 апреля 2024, 16:53

  • Более 500 учителей из Карабаха трудоустроены в Армении

    Работу в регионах Армении получило более 500 учителей из Нагорного Карабаха, еще 330 заявок от педагогов поступили в Минобразования. Учителя, которые трудоустроены в рамках программы поддержки беженцев, будут два года получать 30% надбавки к зарплате.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей