09 февраля 2015, 22:26

Число пострадавших при столкновении автобуса и маршрутки в Ростове-на-Дону выросло до пяти

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате столкновения пассажирского автобуса и микроавтобуса "Газель" в Ростове-на-Дону, по уточненным данным ГИБДД, пострадали пять человек.

Как сообщал "Кавказский узел", ДТП произошло сегодня около 14.00 в центре Ростова-на-Дону на улице Московской. Автобус и маршрутка следовали по маршруту №16. Первоначально сообщалось о троих пострадавших.

За медицинской помощью обратились пять человек, пострадавших в результате ДТП, сообщается на сайте управления ГИБДД по Ростовской области.

Водитель автобуса ЛИАЗ, двигавшегося по маршруту №16, по предварительным данным полиции, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем "Газель", отметили в ГИБДД.

Комментариев от участников ДТП или их представителей относительно обстоятельств аварии пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 ноября 2023, 22:15

29 ноября 2023, 21:28

29 ноября 2023, 20:30

  • Защита сочла неправомерным арест азербайджанского журналиста Оруджева

    Адвокат директора азербайджанского интернет-телевидения Kanal-13 Азиза Оруджева в апелляционной жалобе назвал его арест по делу о самовольном строительстве необоснованным и попросил смягчить меру пресечения. Практика самовольного строительства распространена в Азербайджане, но прежде не приводила к уголовной ответственности, рассказали специалист в сфере недвижимости и юрист.

29 ноября 2023, 19:44

  • Военный из Калмыкии погиб на Украине

    Старший лейтенант Василий Бадмаев погиб на Украине, сообщила сегодня администрация Лаганского района. С начала военной операции на Украине официально подтверждена гибель там как минимум 50 военных из Калмыкии.

29 ноября 2023, 19:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей