26 ноября 2014, 20:57

В Сочи пересмотр дела секретаря реготделения "Коммунистов России" отложен на неопределенный срок

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мировой судья судебного участка №96 Лазаревского района Сочи на неопределенный срок отложил назначенные на сегодня повторные слушания по делу лидера регионального отделения "Коммунистов России" Михаила Абрамяна. Причиной отложения стало затопление помещения суда.

"Кавказский узел" сообщал, что 14 мая 2013 года суд признал Абрамяна виновным в нанесении побоев атаману Лазаревского хуторского казачьего общества Владимиру Демьяненко. Абрамян был приговорен к году колонии-поселения. Абрамян вину не признал. Краевой суд приговор отменил, и 6 ноября 2014 года в Лазаревский районный суд Сочи поступило дело о его пересмотре, которое было передано на рассмотрение в судебный участок №96 мировому судье Дмитрию Кондрашову. Заседание суда было назначено на сегодня.

В судебном участке №96 на улице Родниковой,23 в поселке Лазаревское Сочи, по словам сотрудника участка, произошло затопление помещения, поэтому назначенное на сегодня заседание по делу Абрамяна откладывается, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" адвокат подсудимого Марина Дубровина.

"Дату следующего заседания не обозначили, и я направила в суд заявление с просьбой уведомить меня о следующей дате заседания", - отметила она.

В аппарате судебного участка №96 информацию о затоплении помещения суда корреспонденту "Кавказского узла" подтвердили.

"Дата заседания будет назначена позже, о чем стороны будут уведомлены", - сказал сотрудник аппарата.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями представителей прокуратуры и потерпевшей стороны относительно хода судебного процесса.

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 08:40

  • Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей