На линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. Фото Алвард Григорян для "Кавказского узла"

17 сентября 2014, 09:59

Минобороны Азербайджана заявило о нарушении перемирия в Нагорном Карабахе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженные силы Армении нарушили режим прекращения огня в зоне конфликта в Нагорном Карабахе, заявило Министерство обороны Азербайджана.

По данным военного ведомства, обстрелы велись 16 августа и сегодня ночью.

"Подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Коханеби Товузского района. Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского и в селе Юсифджанлы Агдамского районов", - цитирует сегодняшнее сообщение Минобороны Азербайджана Trend.

По данным Минобороны Азербайджана, ответным огнем обстрел был подавлен, передает "АПА".

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями министерств обороны Армении и Нагорного Карабаха по поводу сообщения азербайджанской стороны об обстрелах. Однако ранее Минобороны Нагорного Карабаха заявило, что Вооруженные силы Азербайджана в период с 7 по 13 сентября на линии соприкосновения войск нарушили режим прекращения огня около 220 раз.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей