06 сентября 2014, 05:28

В Ростовской области депутат подозревается в даче взятки офицеру полиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутат в Ростовской области подозревается в даче взятки 250 тысяч рублей офицеру полиции за отказ от проведения проверки законности отчуждения земельных участков, сообщили в МВД.

По предварительным данным полиции, депутат из Неклиновского района предложил 250 тысяч рублей начальнику подразделения экономической безопасности полиции Таганрога за непроведение проверки законности отчуждения нескольких земельных участков.

Переданные денежные средства изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщается 5 сентября в 21.02 на сайте главного управления МВД по Ростовской области.

Задержан ли депутат, в полиции не уточнили.

Комментариев со стороны депутата или его представителей относительно заявления полиции пока не поступало.

"Кавказский узел" также сообщал о других случаях взяточничества в Ростовской области. Так, 25 августа на одном из постов на выезде из Ростова-на-Дону были задержаны инспекторы ГИБДД, вымогавшие взятку с водителя. 17 марта в Волгодонске был задержан участковый, который подозревается в получении взятки за непривлечение человека к административной ответственности.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей