28 августа 2014, 22:35

Один человек погиб, 20 ранены в Дагестане в результате ДТП с участием автобуса

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Столкновение грузового автомобиля с пассажирским автобусом произошло сегодня в Карабудахкентском районе Дагестана. В результате один человек погиб и 20 пострадали.

ДТП произошло на федеральной автодороге "Кавказ" в 4 км от населенного пункта Манас.

Пострадавшие доставлены в Центральную районную больницу Карабудахкентского района, сообщается сегодня в 20.27 на сайте главного управления МЧС по Дагестану.

Столкнулись, по данным республиканского управления ГИБДД, грузовая "Газель" и автобус, перевозивший сезонных рабочих с виноградников. По информации Минздрава Дагестана, один человек погиб на месте, еще 20 с травмами различной степени тяжести госпитализированы, в том числе одна женщина в тяжелом состоянии, пишет "Интерфакс".

"Кавказский узел" также сообщал о других ДТП с участием автобусов в Дагестане. Так, 26 августа в результате ДТП с участием маршрутного такси недалеко от села Муцалаул Хасавюртовского района погибли два человека, еще трое получили ранения. 8 июля на участке автодороги между населенными пунктами Цуриб и Гочоб Чародинского района у села Сумета пассажирский микроавтобус упал с обрыва в реку, в результате чего три человека погибли и 11 пострадали.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей