Воспитанники детского дома Андрей и Владислав Свиридовы. Фото: ГУ МВД России по Ростовской области http://61.mvd.ru/

17 августа 2014, 13:22

В Ростовской области пропали два воспитанника детдома

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Воспитанники детского дома Андрей и Владислав Свиридовы пропали, самовольно покинув лагерь в хуторе Красный Десант Неклиновского района Ростовской области, сообщает сегодня МВД региона.

Дети ушли из лагеря около 11 часов 16 августа, и с тех пор информации об их местонахождении нет, неизвестно также, куда они собирались пойти. Оба мальчика являются воспитанниками детского дома в хуторе Гусево Чертковского района Ростовской области.

На вид Свиридовым 14-15 лет, оба худощавого телосложения. На Андрее были серая майка и черные шорты, Владислав был одет в черно-красную футбольную форму, сообщается на сайте МВД Ростовской области.

Сообщать о местонахождении пропавших подростков МВД просит по телефонам: 8 (86347) 20-764, 8-928-148-10-59 или 02.

"Кавказский узел" писал, что в июле правоохранительные органы объявили в розыск четырех воспитанниц детдома, отдыхавших в оздоровительном центре "Дружба", также расположенном в хуторе Красный Десант. Девочек удалось отыскать на следующий день после исчезновения, они рассказали полицейским, что отправились гулять с друзьями.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 04:09

19 апреля 2024, 03:10

  • Военный из Ростова-на-Дону умер после ранения на Украине

    Ростовские чиновники вручили награду родственникам местного жителя Сергея Черенкова, умершего через полгода после ранения, полученного в зоне военных действий на Украине. Властями официально признана смерть как минимум 417 военных из Ростовской области.

19 апреля 2024, 02:16

19 апреля 2024, 01:17

  • Защита заявила о давлении на оппозиционера Амрахова

    Сотрудник Института демократических инициатив Илькин Амрахов, арестованный в связи с делом Toplum TV, подвергается неправомерному давлению со стороны сотрудника прокуратуры, его вынуждают отказаться от защитника, заявила адвокат Ровшана Рагимова.

19 апреля 2024, 00:18

  • Оппозиционеру Шахину Гаджиеву ужесточен режим отбывания срока

    Активисту партии Народного фронта Азербайджана Шахину Гаджиеву после двух эпизодов содержания в карцере ужесточили режим наказания, отправив его из колонии в крытую тюрьму, сообщили соратники оппозиционера. Они уверены, что Гаджиеву таким образом мстят за критику в адрес властей.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей