09 августа 2014, 18:42

Полиция Азербайджана: на армяно-азербайджанской границе ранен подросток

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В зоне армяно-азербайджанского конфликта в результате нарушения армянской стороной режима прекращения огня получил ранение 16-летний Кямран Имран оглу Тагиев, заявляют в Агстафинском районном отделе полиции Азербайджана.

Происшествие имело место в районном селе Кохне Гышлаг, расположенном у границы с Арменией. 

В результате нарушения режима прекращения огня житель села, 16-летний десятиклассник Кямран Имран оглу Тагиев получил пулевое ранение. Раненый подросток доставлен в больницу, сообщает со ссылкой на Агстафинский районный отдел полиции АПА.

Это уже четвертый случай ранения гражданских лиц Азербайджана на армяно-азербайджанской границе с начала августа, отмечает со ссылкой на агентство Turan издание Сontact.az.

Комментариев от армянской стороны относительно обвинений в ранении несовершеннолетнего гражданина Азербайджана вблизи армяно-азербайджанской границы пока не поступало.

Вооруженные силы Азербайджана в период с 3 по 9 августа нарушили режим прекращения огня 3000 раз, сообщило сегодня министерство обороны Нагорного Карабаха. Азербайджанская сторона сегодня сообщила, что за минувшие сутки войска Армении нарушили режим прекращения огня 97 раз.

"Кавказский узел" сообщал, что в конце июля ситуация в зоне карабахского конфликта резко обострилась, участники конфликта практически ежедневно сообщают о гибели солдат на линии фронта и диверсионных действиях с обеих сторон.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей