12 июля 2014, 03:51

МВД: в Дагестане в ДТП с участием полицейского погиб пешеход

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане в дорожно-транспортном происшествии с участием полицейского на автодороге в Каякентском районе погиб человек, сообщили в МВД по республике.

Инцидент произошел 11 июля в 19.40.

Сотрудник полиции, управляя личным автомобилем ВАЗ-21014, совершил наезд на пешехода. В результате аварии мужчина от полученных телесных повреждений скончался, сообщается 11 июля на сайте МВД по Дагестану.

Обстоятельства ДТП уточняются. По распоряжению руководства республиканского МВД в связи с инцидентом будет назначена служебная проверка, отмечают в полиции.

"Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ, а его непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности", - говорится в релизе.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями сотрудника полиции по поводу ДТП.

"Кавказский узел" также сообщал о других автоавариях в Дагестане с участием сотрудников полиции. Так, 27 апреля в Махачкале в ДТП с участием полицейского погиб человек. По данным МВД по республике, в автомашину BMW под управлением сотрудника полиции врезалась легковая ВАЗ-21099, пассажир которой погиб. 4 июля на автодороге Махачкала – Каспийск двое сотрудников отдельного батальона ГИБДД по Махачкале погибли в автоаварии, еще один полицейский был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей