Анатолий Николаевич Пахомов. Фото: http://www.asfera.info/news/one-84849.html

11 июля 2014, 07:17

Анатолий Пахомов избран кандидатом на пост мэра Сочи на внутрипартийном голосовании "Единой России"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мэр Сочи Анатолий Пахомов стал главным претендентом на пост главы города от партии "Единая Россия" по результатам внутрипартийного голосования. Об этом 10 июля сообщила пресс-служба отделения партии по Краснодарскому краю.

Как следует из сообщения, предварительное внутрипартийное голосование "Единой России" по определению кандидатуры от партии на пост мэра проводилось в Центральном районе Сочи 10 июля. Ранее, 8 и 9 июля, внутрипартийное голосование прошло в Адлерском и Хостинском районах города.

В бюллетене значились три кандидатуры. Помимо Анатолия Пахомова, члены партии могли проголосовать за Владимира Давыдова, который является директором средней школы №10, и за Давлетбия Хачемизова, работающего в настоящее время директором ООО "СМУ-6", сообщается на сайте краевого отделения партии.

Победителем по результатам тайного голосования стал Пахомов, информирует пресс-служба партии. Однако информации и точных сведений об исходе голосования пока не нет. 

Фактически Пахомов уже утвержден в качестве кандидата от партии, но необходимо дождаться оформления протокола голосования, чтобы он мог зарегистрироваться в избирательной комиссии Сочи, приводит слова представителя пресс-службы отделения партии по Краснодарскому краю "РБК-Кубань".

Как сообщал "Кавказский узел", на выборах в 2009 году за Пахомова проголосовали более 70% избирателей. В итоге он стал мэром Сочи. 26 декабря 2013 года Пахомов заявил о намерении вновь баллотироваться на пост градоначальника. Первым зарегистрированным кандидатом в новой избирательной кампании стал 28-летний член ЛДПР Алексей Бочкарев. Выборы мэра Сочи состоятся 14 сентября.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей