09 июня 2014, 11:56

В Краснодарском крае начато расследование взрыва, в результате которого погиб пенсионер

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Динском районе Краснодарского края при взрыве во дворе своего домовладения погиб 66-летний мужчина. В связи с этим организовано проведение доследственной проверки, сообщили в следственных органах региона.

Инцидент произошел вечером 8 июня.

Как рассказала жена погибшего, ее супруг вышел во двор из дома, и в это время она услышала взрыв. Выйдя во двор, женщина обнаружила супруга с оторванной кистью руки и раной живота. Вызванные сотрудники скорой медицинской помощи отвезли пенсионера в больницу, но спасти его жизнь не удалось – он скончался в реанимационном отделении.

На месте происшествия следователи обнаружили части взрывного устройства, предположительно, гранаты.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Среди версий случившегося следствие рассматривает возможную манипуляцию взрывным устройством самим потерпевшим, на что указывают причиненные телесные повреждения, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей