06 апреля 2014, 18:28

"Анжи" победил "Динамо" в чемпионате России по футболу

"Анжи" разгромил московское "Динамо" в матче 24-го тура чемпионата России, встреча в Каспийске завершилась со счетом 4:0.

В составе "Анжи" Бухаров отличился на 11-й минуте, Смолов забил гол на 30-й минуте, Сердеров на 66-й, а Махач Гаджиев — на 82-й.

Полузащитник "Анжи" Александр Алиев, отдавший две результативные передачи, из-за травмы покинул поле в конце второго тайма, его заменил Динияр Билялетдинов, передает РИА "Новости".

Благодаря этой победе замыкающий таблицу чемпионата "Анжи" до пяти очков сократил отставание от 14-й строчки, дающей право сыграть в переходных матчах. "Динамо" осталось на четвертом месте, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщал "Кавказский узел", 29 марта махачкалинский футбольный клуб "Анжи" в матче 23-го тура проиграл команде "Урал" из Екатеринбурга со счетом 2:1.

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41