22 марта 2014, 22:44

Бывший военнослужащий пытался вскрыть себе вены перед зданием Минобороны Азербайджана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Баку бывший военнослужащий нанес себе увечья, протестуя против отказа в приеме в военном ведомстве. 

Инцидент произошел на проспекте Парламента, перед зданием министерства обороны Азербайджана. 

Житель Баку Али Мухаммед оглу Ахмедов (1972 года рождения) порезал себе вены на левой руке, со ссылкой на представителя  Сабаильского районного управления полиции сообщает АПА.

По данным правоохранительных органов, Ахмедов хотел попасть на прием в Минобороны из-за опухоли на ноге. Его никто не принял, в связи с чем он нанес себе увечья. По факту ведется расследование, сообщает издание Vesti.az.

Комментариев от представителей Ахмедова пока не поступало. Информации о его состоянии пока нет. 

"Кавказский узел" ранее сообщал, что рост числа суицидов и попыток суицида стал темой обсуждения прошедших в феврале в Баку общественных слушаний. Около 80% подобных случаев вызваны социальными проблемами, чиновничьим произволом и нарушением прав человека, заявили принявшие участие в слушаниях представители НПО и политических партий. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

23 апреля 2024, 10:54

  • Нальчане добились переселения из аварийных общежитий

    Власти вручили ключи от новых квартир 80 семьям нальчан, которые добивались расселения из аварийных общежитий. В ближайшие два года новым жильем будет обеспечена тысяча семей, пообещал премьер-министр Кабардино-Балкарии Алий Мусуков. Сами жильцы общежитий отметили, что добивались нового жилья длительное время.

23 апреля 2024, 10:35

23 апреля 2024, 10:01

23 апреля 2024, 09:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей