07 января 2014, 03:57

Пострадавший в теракте в Волгограде военнослужащий отправлен в Санкт-Петербург

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Санкт-Петербурге будет проходить лечение пострадавший в теракте в Волгограде военнослужащий. Самолет Ан-74 Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) вылетел 6 января из Волгограда в Санкт-Петербург.

"Кавказский узел" сообщал, что днем 6 января из Москвы в Волгоград вылетел спецборт Федерального медико-биологического агентства, чтобы забрать на лечение одного находящегося в тяжелом состоянии человека. В зависимости от погодных условий пострадавшего планировалось доставить в Москву или Санкт-Петербург.

О том, что самолет с пострадавшим уже вылетел из Волгограда, сообщил представитель правительства Волгоградской области РИА "Новости"

На борту самолета Ан-74 - военнослужащий, который получил нейрохирургические травмы в результате теракта. Он будет проходить лечение в Военно-медицинской академии имени Кирова Санкт-Петербурга, сообщили в региональном правительстве ИА "Интерфакс".

Напомним, что в ранее доставка самолетом ФМБА раненых из Волгограда в Москву осуществлялась 4 января. Предполагалось, что будут отправлены трое пострадавших, но транспортированы были два человека. Всего на лечении в столице находятся 22 пострадавших от терактов в Волгограде, которые произошли 29 декабря на железнодорожном вокзале и 30 декабря в троллейбусе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей