12 ноября 2013, 02:32

Суд в Волгоградской области вынес решение об административном аресте трех уроженцев Чечни за драку в кафе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Котельниковский районный суд назначил наказание в виде 10 суток административного ареста 21-летнему уроженцу Чечни за драку в кафе. Два его брата, 22 и 26 лет, которые, по информации полиции, также участвовали в конфликте, по решению суда арестованы на семь суток.

Как сообщал "Кавказский узел", в ночь на 9 ноября три уроженца Чеченской Республики были задержаны в Котельниково по подозрению в избиении владельца одного из местных кафе.

Котельниковский районный суд признал 21-летнего уроженца села Ачхой-Мартан виновным в мелком хулиганстве. Два его брата по решению суда арестованы за распитие спиртного в общественном месте, со ссылкой на представителя районного суда 11 ноября сообщает ИА "Высота 102". 

По версии полиции, конфликт начался после того, как хозяин заведения сделал замечание тре молодым людям, которые вызывающе себя вели. Вместо того чтобы прекратить свои действия, посетители устроили словесную перепалку, переросшую в драку. В результате конфликта 36-летнему владельцу кафе были причинены телесные повреждения.

Административным наказанием инцидент может не завершиться. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщается на сайте главного управления по Волгоградской области.

Комментариев от участников конфликта и их представителей пока не поступало, их версия произошедшего неизвестна.  

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей