Полицейская машина. Фото: Валентина Мищенко / Югополис

11 ноября 2013, 09:16

В Северной Осетии задержан мужчина по подозрению в убийстве семьи из четырех человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Северной Осетии в минувшие выходные в селении Кизляр Моздокского района совершено нападение на семью, убиты четыре человека, в том числе ребенок. Предполагаемый убийца задержан, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, семья стала жертвой ссоры. Один из местных жителей зашел к соседям, где они вместе распивали спиртное. В ходе общения завязался конфликт, и гость бросился с ножом на 41-летнего хозяина дома, вышедшую на крик его мать, после чего зарезал спящую 28-летнюю женщину, жену хозяина, и дочь 2005 года рождения. Из семьи остался жив лишь семимесячный ребенок, которого нападавший не тронул, передают "Вести.Ru".

По словам руководителя пресс-службы МВД Северной Осетии Аллы Ахполовой, предполагаемым убийцей является мужчина 1983 года рождения, он сам позвонил в полицию и сообщил о совершенном им преступлении. Он задержан правоохранителями, обстоятельства трагедии устанавливаются, передает "Интерфакс". Точная дата происшествия не указывается.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о нападении на семью в ночь на 30 сентября в Ростове-на-Дону - 73-летние мужчина и женщина, их 45-летняя дочь и 27-летний внук скончались также от многочисленных ножевых ранений. Подозреваемый в массовом убийстве арестован. По предварительным данным следствия, причиной конфликта, в ходе которого произошло убийство, явился денежный долг в размере 50 тысяч рублей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей