21 июня 2013, 16:57

В Ростовской области 13 кандидатов допущены к участию в досрочных выборах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Регистрация кандидатов для участия в досрочных выборах глав Цимлянского и Обливского районов Ростовской области завершена, зарегистрированы 13 кандидатов, сообщили в областной избирательной комиссии.

Досрочные выборы глав двух районов состоятся 14 июля. Всего, по данным облизбиркома, были выдвинуты 18 кандидатов.

К участию в выборах по Обливскому району допущены семь человек, рассказали корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе облизбиркома.

"Из них четыре самовыдвиженца и по одному кандидату от "Единой России", КПРФ, "Справедливой России". Еще один кандидат-самовыдвиженец отозвал свое заявление", - сообщил сотрудник комиссии.

В Цимлянском районе из 10 зарегистрированных смогут участвовать в выборах шесть кандидатов. "Один кандидат-самовыдвиженец и по одному кандидату от "Единой России", ЛДПР, "Справедливой России". Кроме того, впервые на выборы в органы местного самоуправления идут кандидаты от "Партии за справедливость" и "Коммунистов России", - рассказали в облизбиркоме.

Трем кандидатам в Цимлянском районе было отказано из-за недостаточного количества достоверных подписей в поддержку их выдвижения. Еще один кандидат-самовыдвиженец отозвал свое заявление, сообщили в комиссии.

"Кавказский узел" сообщал о том, что глава Цимлянского района Владимир Сапонов был отправлен в отставку 25 апреля. Глава Обливского района Александр Золотовский ушел в отставку в мае в результате конфликта с местными депутатами, жаловавшимися на то, что глава района отказывается перед ними отчитаться, пишет "Новая газета".

Автор: Олеся Дианова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей