21 июня 2002, 16:59

Молодежная биржа труда сотрудничает с журналистами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В краевом комитете по делам молодежи представители Краевой молодежной биржи труда встретились с журналистами. Главным вопросом на повестке дня было названо сотрудничество молодежной биржи с городскими и краевыми средствами массовой информации.

"Необходимость сегодняшней встречи возникла в связи с наступлением летних каникул у молодежи, - заявил руководитель ГУ "Краевая молодежная биржа труда" Владимир Платонов, - Не все ребята знают, как и где найти работу. Наша задача - обеспечить сезонные рабочие места учащимся и студентам в летний период. И без помощи СМИ нам не обойтись".

Молодежная биржа труда насчитывает около 30 филиалов по городам и районам края. На сегодняшний день более 1900 кубанских подростков трудоустроены посредством биржи - они работают в сфере обслуживания, стали участниками трудовых, педагогических, строительных отрядов.

"Сейчас Молодежная биржа труда находится в состоянии некоторой реорганизации, - рассказал председатель комитета по делам молодежи Краснодарского края Александр Фонарев. - Помимо основной деятельности, мы планируем организовать работу по профориентированию, создать юридическую систему защиты прав работающей молодежи - своеобразный молодежный профсоюз".

День молодежи, 29 июня, Краснодарская краевая молодежная биржа труда отметит новшеством. В этот день на центральной улице города будет установлен киоск, где каждый молодой человек сможет познакомиться с вакансиями в крае и получить совет специалиста по трудоустройству.

источник: Веб-сайт "ЮГА.ру"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей