16 февраля 2013, 11:17

В Краснодарском крае выявлена задолженность по зарплатам более 12,7 млн рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Гендиректор райпищекомбината "Красноармейский" в станице Марьянской Краснодарского края подозревается в невыплате подчиненным заработной платы общей суммой более 12,7 млн рублей, сообщает Следственный комитет.

По данным ведомства, генеральным директором РПК "Красноармейский" - завода по производству винной и пищевой продукции - не выплачивалась заработная плата всем работникам с августа по декабрь 2012 года.

При этом, по информации следствия, возможность устранить задолженность у гендиректора была, однако он расходовал средства на хозяйственные и производственные нужды предприятия.

Всего на заводе на тот период работало 234 человека, общая сумма задолженности по зарплате перед ними составляет более 12,7 млн рублей, сообщается 15 февраля на сайте Следственного комитета РФ.

Комментариев от самого директора предприятия или его представителей относительно данных сведений пока не поступало.

Ранее "Кавказский узел" сообщал также, что в декабре 2011 года в Тимашевске работники строительной компании ООО "Юг-С" объявили голодовку после того, как организация не рассчиталась с ними за ремонт районной больницы. Прокуратура направила в суд семь исков о взыскании компании средств в пользу работников.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей