14 января 2013, 02:09

МВД: в Волгоградской области в спецприемнике скончался задержанный

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На территории прогулочного дворика спецприемника МВД Новоаннинского района Волгоградской области 11 января скончался задержанный за административное нарушение 66-летний мужчина, сообщает областное МВД. За последний месяц в регионе это уже третий случай смерти задержанных.

Задержанный отбывал 10-суточный административный арест по решению районного суда.

Когда мужчине стало плохо во время прогулки по дворику, дежурный спецприемника и фельдшер вызвали "скорую" и попытались оказать ему первую помощь, однако приехавшие медики констатировали смерть арестованного, сообщается на сайте МВД Волгоградской области.

Тело мужчины было направлено на экспертизу. По предварительным данным, причиной смерти стало сердечное заболевание арестованного. По факту произошедшего проводится проверка.

Это уже третий случай смерти задержанных в Волгоградской области за последний месяц. Ранее "Кавказский узел" сообщал о том, что 5 января в Волгоградской области скончался административно арестованный 52-летний мужчина. По предварительной версии, причиной смерти стала сердечная недостаточность.

28 декабря 2012 года скончался арестованный в спецприемнике Суровикинского МВД. По данным правоохранительных органов, 39-летний житель Волгоградской области был арестован на трое суток за вождение в нетрезвом виде. О том, что мужчина упал и не дышит, сообщили другие арестованные. Его не удалось вернуть в сознание, прибывшие медики констатировали смерть, сообщает МВД области.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей