30 ноября 2012, 08:30

В результате драки в Цхинвале пострадали два жителя Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Южной Осетии правоохранительные органы проводят следствие по инциденту, в ходе которого применялось огнестрельное оружие, и были ранены два жителя Чеченской Республики.

Инцидент произошел 28 ноября вечером.

Между пятью рабочими строительной фирмы ООО "Идеал", работающими на восстановлении детского сада в Цхинвале и прибывшими из Чечни, произошла драка на бытовой почве.

В результате конфликта в Цхинвальскую республиканскую больницу с огнестрельными ранениями были доставлены 22-летний Адлан Бердукаев и 33-летний Рустам Мунаев, передает НИРА "Аксакал".

На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли 13 гильз от автомата АК-74 калибра 5,45 мм.

По "горячим следам" были установлены предполагаемые участники драки из числа жителей Цхинвала, которые явились с повинной в прокуратуру и сознались в содеянном. В настоящее время расследование инцидента и причин его возникновения продолжается, передает ИА "Рес".

см. также новости "В Южной Осетии убит офицер-пограничник", "В Южной Осетии в драке с милиционерами погиб гражданин России", "Чиновники Южной Осетии опровергают информацию о драке".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • 1 Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей