Убийство в Зугдиди
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Начальник службы Государственной охраны Зугдидского района Джемал Нармания был зверски убит в ночь на пятницу в своем доме.
Как сообщили в пресс-службе МВД Грузии, четверо вооруженных преступников в масках ворвались в дом Джемала Нармания и в течение двух часов избивали и пытали его, требуя денег. Нармания скончался от побоев, пострадали и члены его семьи ? супруга и мать.
Преступники забрали из дома всего сто лари и два золотых кольца. Как заявил руководитель пресс-центра МВД Паата Гомераури, совершенное в Зугдиди преступление является вызовом всем правоохранительным органам Грузии, а потому "преступники будут найдены и получат достойное наказание".
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Свободная Грузия"