26 октября 2012, 23:56

В больницах Ставропольского края остаются шесть пострадавших в ДТП с автобусом из Махачкалы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Шесть пострадавших в крупном ДТП, которое произошло 17 октября в Ставропольском крае, продолжают проходить лечение в больницах региона.

Как сообщал "Кавказский узел", утром 17 октября на трассе Тахта – Ипатово произошло столкновение автобуса "Махачкала – Москва" с легковым автомобилем. В результате ДТП пять человек погибли, были ранены 38 человек. Наиболее серьезно пострадавших врачи перевели на лечение в Ставрополь. К 18 октября в больницах лечение продолжали лечение 20 человек.

"В центральной больнице Ипатовского района на лечении остаются четыре человека, в Ставропольской краевой больнице - один, и в Ставропольской краевой детской больнице - один ребенок", - заявила представитель краевого министерства здравоохранения.

Сотрудница больницы Ипатовского района пояснила, что в стационаре их больницы лечатся двое мужчин и две женщины, их состояние оценивается как удовлетворительное.

По данным Минтранса края, за последние два с половиной месяца в регионе произошло пять крупных аварий, три из них - с участием транспорта и водителей из Дагестана, сообщает РИА «Новости».

В свою очередь, в ГИБДД Дагестана планирует проводить рейсы и не выпускать с территории республики автобусы, не отвечающие требованиям безопасности. Ведомство уже составило план мероприятий, передает РГВК «Дагестан».

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

17 апреля 2024, 00:58

17 апреля 2024, 00:49

16 апреля 2024, 23:52

16 апреля 2024, 23:01

  • Не менее 11 человек задержаны на акции протеста в Тбилиси

    МВД отчиталось о задержании 11 человек на акции протеста в Тбилиси, у здания парламента работают бригады врачей, оказывая помощь пострадавшим при разгоне акции. Президент Грузии попросила помощи Евросоюза в связи с кризисом в стране.

16 апреля 2024, 22:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей