07 октября 2012, 23:15

ФК «Краснодар» уступил в домашнем матче «Зениту»

В матче 11-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу санкт-петербургский «Зенит» обыграл на выезде «Краснодар» со счетом 2:0.

Первый тайм закончился с "сухим" счетом 0:0.

Гости открыли счёт на 69-й минуте. Заменивший Кержакова Константин Зырянов с линии штрафной точно пробил в дальний угол. На 78-й минуте он же создал второй гол, подключившись к атаке, обманул защитников и, выйдя один на один с вратарем откатил мяч набегающему Виктору Файзулину, пишет Sportbox.ru.

Победа позволила "Зениту" подняться с 21 очком на четвёртое место. "Краснодар" c 12 очками остаётся на 11-й строчке в таблице, информирует "Чемпионат.ру".

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42