05 октября 2012, 18:50

Мировой суд в Москве рассмотрит еще четыре дела участников дагестанской свадьбы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Еще четыре материала по обвинению в правонарушении участников свадьбы, в ходе которой была начата стрельба в центре Москвы, получил мировой участок №369 Тверского района столицы РФ.

Как писал "Кавказский узел", 30 сентября полиция в центре Москвы задержала 15 гостей дагестанской свадьбы. По данным сотрудников правоохранительных органов, гости открыли стрельбу из травматического оружия. 3 октября один из участников свадьбы Али Ылясов был осужден на пять суток ареста.

Как сообщила сегодня сотрудник суда, к ним поступили материалы "в отношении водителей со свадьбы". Все они обвиняются в совершении правонарушения по ст. 19.3 КоАП ("неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции").

Заседание пройдет 12 октября. Максимальное наказание по этой статье - административный арест до 15 суток, сообщает РАПСИ.

Напомним, еще один участник свадьбы Мурат Агаларов уже оштрафован на 2 тысячи рублей, 1 октября суд приговорил его к 15 суткам ареста. Сегодня Тверской районный суд Москвы оставил в силе это решение.

Мировой участок №369 Тверского района 10 октября также решит нужно ли лишать права на хранение оружия Агаларова. Материалы по этому делу уже направлены в суд, передает «Интерфакс».

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей