28 сентября 2012, 23:10

В Тбилиси ликвидирован пожар в здании банка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полностью потушен пожар в головном офисе "Либерти банка", расположенном в Тбилиси. Жертв и пострадавших нет, сообщил генеральный директор учреждения Ладо Гургенидзе.

Информацию об отсутствии жертв и пострадавших подтвердил начальник Тбилисской службы по чрезвычайным ситуациям Темур Гиоргадзе.

"Мы лично проверили здание и спросили охрану и теперь можем точно сказать, что в результате пожара не пострадал ни один человек", - отметил начальник службы по ЧС.

Как сообщал "Кавказский узел", здание банка загорелось сегодня днем, была информация о двух раненых. Предположительно, возгорание возникло на последнем этаже, где шел ремонт. Однако точные причины пожара еще не установлены. 

Как пояснил Гиоргадзе, пожар был крупным, "горело одновременно шестнадцать этажей". 25 пожарным бригадам потребовалось 20 минут для локализации возгорания, приводит слова Гиоргадзе ИА "Новости-Грузия".

В свою очередь, гендиректор "Либерти банка" пояснил, что из-за пожара "терминалы и банкоматы банка не будут работать до утра 29 сентября", передает "ИнтерпрессНьюс".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 23:28

23 апреля 2024, 22:30

23 апреля 2024, 21:33

  • Противник закона об иноагентах арестован в Тбилиси

    Тбилисский городской суд арестовал на пять суток участника протестов против законопроекта "О прозрачности иностранного влияния", положившись на показания полицейских и отвергнув показания независимых свидетелей. Апелляционную жалобу его защиты суд отверг.

23 апреля 2024, 20:36

23 апреля 2024, 19:37

  • Игорь Нагавкин освобожден из следственного изолятора

    Правозащитник Игорь Нагавкин, которого Волгоградский облсуд постановил освободить из заключения, покинул территорию СИЗО-5 и отправился домой в Калач-на-Дону. После освобождения он заявил, что будет добиваться полной реабилитации.  

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей