23 августа 2012, 08:35

МВД: при обстреле в Цунтинском районе Дагестана убит один силовик, еще двое ранены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во время обстрела вечером 22 августа на посту в Цунтинском районе Дагестана убит военнослужащий, еще двое сотрудников правоохранительных органов госпитализированы, сообщает МВД республики.

Ранее сообщалось, что в районе населенного пункта Мокок при проверке документов у водителя КамАЗа внезапно из кузова автомашины по силовикам был открыт шквальный огонь из автоматов. В результате чего один военнослужащий, по предварительным данным, был убит, и от двух до трех силовиков получили ранения, убит также стрелявший.

Инцидент произошел в 21:10.

По уточненным данным, управлял машиной, из которой неизвестный открыл огонь, мужчина, 1975 года рождения, житель села Хутрах Цунтинского района, в кабине машины находился его односельчанин, 1985 года рождения. По силовикам начал стрелять находившийся в кузове мужчина. Ответным огнем он был убит. Его личность устанавливается.

Водитель и пассажир КамАЗа с места происшествия скрылись, а на месте происшествия обнаружен автомат.

В результате обстрела от полученных ранений на месте скончался военнослужащий внутренних войск, 1989 года рождения, еще двое сотрудников правоохранительных органов доставлены в центральную райбольницу села Кидеро, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

Напомним, утром 20 августа в Цунтинском районе в результате обстрела выносного поста, на котором несли службу военнослужащие минобороны РФ, также был убит военнослужащий срочной службы.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей