06 августа 2012, 20:39

Резолюция краевого собрания общественного движения "За веру, Кубань и Отечество"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Александр Николаевич Ткачев в своей программной речи при вступлении в должность главы администрации Краснодарского края на очередной срок инициировал создание краевого общественного движения "За веру, Кубань и Отечество".

Участники настоящего краевого собрания общественного движения «За веру, Кубань и Отечество», заслушав выступление губернатора Кубани, видных общественных и профессиональных деятелей края, принимают следующую резолюцию.

Считать главными целями общественного движения «За веру, Кубань и Отечество» защиту национальных и региональных интересов России и Кубани, сохранение и развитие созидательных традиций наших предков, модернизацию всех сторон жизни кубанцев, обеспечение духовности и преемственности поколений.

Основные задачи движения:

  • утверждение отечественных ценностей, государственных символов, социальной справедливости, мира, дружбы и братства народов России и Кубани, демократии, прав и свобод человека;
  • содействие органам государственной власти и местного самоуправления в патриотическом, духовно-нравственном, трудовом, физическом, эстетическом и семейно-бытовом воспитании, формировании здорового образа и качества жизни, экономической, политической, правовой и экологической культуры среди жителей Кубани;
  • поддержка государственных и муниципальных программ, направленных на обеспечение профессионального, гражданского и творческого роста молодежи, решение демографических проблем, вопросов занятости;
  • оказание материальной, бытовой и морально-психологической помощи нуждающимся ветеранам войны и труда, инвалидам, сиротам;
  • укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений в Краснодарском крае, развитие межрегиональных общественных связей во благо процветания России и Kубани.

С целью дальнейшего развития движения "За веру, Кубань и Отечество" и привлечения к нему новых сторонников краевое собрание участников движения постановило:

1. Сформировать координационный совет движения в составе:

  1. Ткачева Александра Николаевича;
  2. Кондратенко Николая Игнатовича;
  3. Бекетова Владимира Андреевича;
  4. Долуды Николая Александровича;
  5. отца Александра Игнатова;
  6. Галицкого Сергея Николаевича;
  7. Бударина Виктора Константиновича;
  8. Петренко Ивана Михайловича;
  9. Денисова Николая Григорьевича;
  10. Евланова Владимира Лазаревича;
  11. Синяговского Владимира Ильича;
  12. Джарима Адама Шахметовича;
  13. Пахомова Анатолия Николаевича;
  14. Якуша Виталия Валерьевича;
  15. Захарченко Виктора Гавриловича;
  16. Журавлевой Вероники Ивановны;
  17. Тимощенко Валерия Григорьевича;
  18. Пирога Дмитрия Юрьевича;
  19. Георгизова Олега Ильича;
  20. Пенжояна Григория Артемовича;
  21. Горожанина Константина Ивановича;
  22. Боевой Натальи Дмитриевны;
  23. Полиди Александра Анатольевича;
  24. Трегубова Андрея Сергеевича;
  25. Литвинова Григория Владимировича;
  26. Щеткина Игоря Павловича;
  27. Жукова Романа Игоревича.

2.  Поручить координационному совету разработать программу действий общественного движения "За веру, Кубань и Отечество".

г. Краснодар

19 июня 2012 года

источник: Официальный сайт Администрации Краснодарского края

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Фотографии
Резолюция краевого собрания общественного движения "За веру, Кубань и Отечество", стр. 1.
Резолюция краевого собрания общественного движения "За веру, Кубань и Отечество", стр. 2.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей