28 мая 2002, 11:26

Гражданский форум в Новочеркасске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Проведенный в Москве в ноябре 2001 года Всероссийский Гражданский форм дал мощный толчок взаимодействию органов власти и общества на местах. 24-25 мая в Новочеркасске прошел свой Гражданский Форум, в котором приняли участие 79 общественных организаций.

Первым его этапом была Ярмарка общественных организаций, проведенная оргкомитетом по технологии, отработанной совместно с Южно-Российским Ресурсным Центром и администрацией города. Второй этап включал в себя пленум и работу "круглых столов" по восьми направлениям, которые сегодня в Новочеркасске можно считать актуальными. В результате общественными организациями города был сформирован пакет с предложениями по взаимодействию городского сообщества и власти. Предложения будут рассмотрены оргкомитетом 29 мая и опубликованы в СМИ в течение 10 дней.

Подводя итоги Гражданского Форума, глава администрации города А.П.Волков отметил: "У меня лично произошла переоценка ценностей в отношении количества и качества действующих в Новочеркасске общественных организаций. Совместными усилиями мы сделаем из Новочеркасска современный цивилизованный город. Однако одному мэру и городской Думе этот пласт не поднять. Только вместе с общественными организациями мы можем сделать существенный шаг вперед".

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей