17 мая 2002, 10:41

В Новороссийске проводится акция "Наши дворы - детям"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В прошлом году по инициативе Детской службы спасения была начата акция "Наши дворы - детям". Ее цель - привести в порядок детские и спортивные площадки Новороссийска.

В этом году в рамках акции депутаты городской Думы совместно со спорткомитетом отобрали для благоустройства 28 площадок. Комитет по управлению муниципальным имуществом составил смету на их ремонт и оснащение оборудованием. Ремонт потребует 1,5 млн. рублей, что на 30% меньше, чем предоставил бюджет.

Оборудовать дворы депутатам придется на средства из своих фондов. Есть предприятия, готовые установить спортивный инвентарь: "Загранстроймонтаж" и "Южгазстрой". В имеющихся проектах обустройства площадок предпочтение отдается штангам для поднятия из положения сидя и стоя, совмещенным конструкциям из гандбольных и баскетбольных ворот за и веселым горкам для дошкольников с винтоообразным спуском.

Все должно было быть готово ко Дню защиты детей. Однако, пока точно известно, что первого июня откроется только площадка на улице Щорса, 3.

источник: Веб-сайт "ЮГА.ру"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей