23 февраля 2012, 22:00

Заявление общественности Гулрыпшского района Абхазии о покушении на жизнь президента Республики Абхазия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С возмущением восприняли известие о вероломном покушении на жизнь главы нашего государства – всенародно избранного Президента Абхазии Александра Золотинсковича Анкваб.

Акт невероятной, нечеловеческой жестокости потряс каждого, кто связывает с личностью нашего Президента надежды на позитивные перемены – уже в самом ближайшем будущем. Несколько недавних решительных шагов Президента подтверждают нашу уверенность: все намеченное будет реализовано – независимое государство Абхазия обретет свободу от беззакония и коррупции во всех сферах, покончит с преступностью, направит силы на поддержание экономической и социальной стабильности для всех и каждого.

Призываем всех своих сограждан объединить усилия и направить их на поддержание порядка, стабильности и доброжелательности – в каждом городе, каждом районе, каждом селе, на каждой улице, в каждой семье. Наш ответ на фашистскую выходку врага будет бескомпромиссным: не позволим увести Абхазию с избранного пути к созданию процветающего государства. А путь этот один – упорный труд и ответственность каждого на своем рабочем месте, активное творческое участие в общественной жизни. Это наш выбор. Мы – рядом с Вами, Александр Золотинскович!

И пусть посмевшие поднять руку на Президента знают – у них нет поддержки, а тот, против кого народ – бессилен. Еще раз призываем всех сплотиться и помочь службам безопасности найти преступников. Скорбим вместе с близкими погибшего сотрудника президентской охраны.

От имени общественности Гулрыпшского района:

Совет старейшин Гулрыпшского района

Районная Ассоциация инвалидов Отечественной войны народа Абхазии

Движение матерей Гулрыпшского района

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Гулрыпшском районе

22 февраля 2012 года

источник: Государственное ИА "Апсныпресс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей