17 января 2012, 09:55

Жители Южной Осетии остались без электричества

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Минувшей ночью Южная Осетия осталась без света из-за аварии на ЛЭП на территории Северной Осетии, сообщил гендиректор ГУП "Энергоресурс - Южная Осетия" Алан Габараев.

По его словам, авария произошла на линии электропередачи, через которую из северного портала, расположенного в Северной Осетии, в Южную Осетию поступает свет.

В связи с непогодой ремонтные бригады Северной Осетии пока не могут выявить причину отключения. Работы по ликвидации аварии будут начаты после того, как будет обнаружено ее точное место, отметил Габараев, уточнив, что на территории РЮО на ЛЭП никаких аварий не произошло, передает "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" писал, что вчера, 16 января, в связи со снегопадом и ухудшением погодных условий временно были закрыты Военно-грузинская и Военно-осетинская дороги. А 15 января в связи с сильным снегопадом и возникшей угрозой схода снежных лавин "запрещено движение автотранспортных средств на участке Транскавказской магистрали от населенного пункта Бурон до Северного портала Рокского тоннеля".

Сотрудники главного управления МЧС России по Северной Осетии 16 января после обеда приступили к принудительному спуску снежных лавин на Транскавказской автомагистрали – спасатели обстреливали лавинные очаги, чтобы обеспечить безопасный сход лавин, после чего дорожные службы планировали приступить к расчистке Транскама, пишет агентство "Рес".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей