16 января 2012, 20:30

Самолеты авиакомпании "Кубань" начали летать из Москвы в столицу Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания "Кубань" приступила к осуществлению ежедневных рейсов из московского аэропорта "Внуково" в Нальчик с 15 января.

Как сообщал «Кавказский узел», 27 декабря 2011 года был осуществлен первый регулярный рейс по маршруту Москва ("Внуково") - Ингушетия - Москва ("Вунково"). В аэропорту "Магас" совершил посадку авиакомпании "ЮТэйр", на борту которого находилось 116 пассажиров. 

Вылет из Москвы в столицу Кабардино-Балкарии осуществляется в 19:00. В Нальчик самолет прибывает в 21:20. Обратный вылет по расписанию запланирован на 9:00 следующего дня с прибытием во "Внуково" в 11:20. На маршруте эксплуатируются самолеты Як-42, передает РИА "Новости".

Минимальная стоимость авиабилета в этом направлении составит 3500 рублей. Продажа авиабилетов осуществляется в авиакассах, а также на сайте авиакомпании, пишет "ЮГА.ру". 

Полетами в столицу республики авиакомпания "Кубань" начала реализацию новой стратегии развития, рассчитанной на 2012-2013 годы, информирует портал "Время Кабардино-Балкарии". Нальчик – это пятый внутрироссийский маршрут авиаперевозчика и третье направление, связывающее Москву со столицами Северо-Кавказского федерального округа.

Ранее «Кавказский узел» сообщал, что аэропорт Внуково отказался обслуживать рейсы авиакомпании "Авиационные линии Кубани" по маршрутам Москва - Стамбул и Москва - Краснодар. Такие меры аэропорт объяснил финансовой несостоятельностью авиакомпании и ее неспособностью оплачивать свою деятельность. В авиакомпании "Кубань" действия аэропорта Внуково назвали "неоправданным давлением". Федеральное агентство воздушного транспорта назвало безответственным выяснение отношений между руководством московского аэропорта Внуково и авиакомпании в условиях роста пассажиропотока во время праздников и призвало стороны уладить возникший конфликт.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей