16 октября 2011, 21:31

В Назрани произошла массовая драка молодежи, есть раненые

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По меньшей мере два человека пострадали в результате массовой драки на окраине Назрани, сообщает источник в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа.

Массовая драка, предположительно, между двумя группами молодых людей началась сегодня вечером на так называемом Экажевском кругу - перекрестке на окраине Назрани.

На данный момент известно, что в результате инцидента пострадали не менее двух человек. "Они госпитализированы в Сунженскую районную больницу", - сказал источник.

Как отмечают очевидцы, не исключено, что драка произошла из-за ДТП. Свидетели произошедшего отмечают, что одна из двух групп людей, участвовавших в драке, ехала на двух больших автобусах, в них было несколько десятков человек. Предположительно, это могли быть болельщики дагестанского футбольного клуба "Анжи".

Сейчас на дороге, где произошла драка, валяется битое стекло, видны фрагменты автомобильного лобового стекла, а также осколки и фрагменты фар и зеркал бокового обзора. На обочине дороги стоит брошенный автомобиль "Лада" с выбитыми стеклами, передает РИА "Новости".

На месте происшествия в настоящий момент работает большое количество сотрудников правоохранительных органов, собралось много людей, на дороге образовалась автомобильная пробка.

Официальных подтверждений информации о массовой драке и ее участниках пока нет.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей