27 ноября 2010, 02:32

Сгорел автобус, направлявшийся из Баку в Дагестан, есть раненые

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Шабранском районе Азербайджана сгорел автобус. Несколько человек получили ожоги во время тушения пожара, сообщили сотрудники Главного государственного управления Дорожной полиции Азербайджана.

Происшествие было зафиксировано в ночь на 26 ноября, около 00:00, на трассе Баку-Губа около села Агбаш Шабранского района. 

Автобус был перегружен товарами, которые, по информации полиции, торговцы из Дагестана закупили в Торговом центре "Бина" в Баку. Пожар нанес им серьезные убытки, сообщает АПА.

Причины возгорания пока неизвестны. Пострадавшие во время тушения люди были госпитализированы, передает Aze.az.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 19 октября сгорел рейсовый пассажирский автобус Новочеркасск-Дербент в 30 км от поселка Кочубей Тарумовского района Дагестана на федеральной автодороге «Махачкала-Астрахань». Пострадавших не было, все пассажиры, следовавшие в автобусе, продолжили путь по своему маршруту попутным транспортом.

В ночь на 18 сентября в результате аварии рейсового автобуса, следовавшего из Махачкалы в Элисту, два человека погибли и более 20 пострадали. ДТП произошло в Яшкульском районе Калмыкии на трассе Невинномыск-Элиста.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 22:20

  • Аналитики в Москве и Баку оценили последствия вывода миротворцев из Карабаха

    Вывод миротворцев из Карабаха делает невозможным возвращение в регион армянского населения и отрицательно скажется на перспективах мирного договора, подчеркнули российские политологи. Для Азербайджана вывод миротворцев означает полное восстановление суверенитета и отсутствие на территории страны иностранных военных баз, при этом договоренность Москвы и Баку могла быть достигнута путем политического компромисса, считают бакинские аналитики.

18 апреля 2024, 21:29

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей