16 октября 2010, 11:30

Число жертв паводка в Краснодарском крае продолжает расти

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Число погибших в результате подтопления после сильных дождей населенных пунктов в Туапсинском районе Краснодарского края, по предварительным данным, возросло до девяти человек, сообщил сегодня руководитель следственного отдела по городу Туапсе краевого управления СКП РФ Геннадий Васюнин.

Изначально сообщалось об одном погибшем, позднее стало известно, что число жертв составило шесть человек. Как уже сообщал "Кавказский узел", подтопления частных домов произошли в черноморском поселке Джубга, в Новомихайловке, в станицах Георгиевка, Анастасьевка, в поселке Кирпичный.

"По предварительным данным, по одному человеку погибло в Новомихайловке, Джубге, Кирпичном и шесть человек - в окрестностях села Кривенковское. Погибли взрослые, детей среди них нет", - цитирует Васюнина "РИА Новости".

Следственный отдел проводит проверку по факту гибели людей, добавил руководитель отдела.

По другим данным, погибшими числятся шесть человек, и четыре человека считаются пропавшими без вести, сообщает "Интерфакс".

В Туапсинском районе введен режим чрезвычайной ситуации. "В районе создана и работает комиссия по ЧС", - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС РФ по региону.

В районном оперативном штабе по ликвидации последствий паводка уточнили, что режим ЧС был введен с 21:00 мск 15 октября.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей