30 августа 2010, 14:10

В Волгоградской области милиционер попал в ДТП, ранив ребенка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области полковник милиции ранил ребенка, снес остановку и скрылся с места происшествия.

Авария произошла 29 августа около шести часов вечера. Полковник милиции, руководитель загородного учебного центра волгоградской академии МВД, разворачивался в неположенном месте на автомобиле Chevrolet Niva и совершил столкновение с "ВАЗ 2110".

В "десятке" с родителями находился десятилетний мальчик. Он доставлен в больницу с ушибами и переломом носа.

"Нива" после столкновения перевернулась и влетела в остановку, где на нее обрушилась кровля. По счастливой случайности в этот момент на остановке не оказалось людей, в противном случае, как пишет "Первая газета в Волгограде", смертей было бы не избежать. Вместе с милиционером в машине находилась жена. Ее и самого виновника ДТП спасли ремни безопасности.

В ГУВД по Волгоградской области, а также академии МВД подтверждают факт дорожно-транспортного происшествия, однако данные о пострадавших, а также все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в настоящее время не озвучивают, говоря о том, что «проводится проверка и уточнение всех обстоятельств аварии», передает "V1.ru".

Отметим, что, как сообщал "Кавказский узел", 21 июня прошлого года в Волгограде в результате ДТП с участием сотрудницы прокуратуры области Елены Ивановой погиб семилетний мальчик Саша Колокольцев. В мае мать Саши получила из ГСУ СКП по СКФО и ЮФО уведомление о прекращении дела в связи с отсутствием состава преступления в действиях Ивановой, а в июле постановление о прекращении уголовного дела по факту этого ДТП было отменено.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей