26 августа 2010, 15:05

Выиграй билет на концерт великого DJ TIЁSTО: эксклюзив для абонентов МегаФона!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По случаю своего 9-летия Кавказский филиал ОАО «МегаФон» дарит уникальную возможность – поделиться самыми позитивными впечатлениями своей жизни в рамках MMS-конкурса «Жизнь в стиле МегаФона» и выиграть билет на концерт лучшего диджея планеты TIЁSTО!

Принять участие в MMS-фотоконкурсе «Жизнь в стиле МегаФона» могут все абоненты компании, отправив свои MMS-сообщения на адрес 9let@megafonkavkaz.ru.
MMS-фото могут отражать оригинальные события и неповторимые моменты вашей жизни, лучшие настроения вас и ваших друзей. Свобода творчества только приветствуется! Все фотографии будут размещены на сайте Нам 9 лет! в специальном разделе MMS-конкурса.

Наши эксперты, оценив креативность ваших идей, отберут 20 лучших MMS-фото. А их авторы получат в подарок от МегаФона билет на концерт великого TIЁSTО, который состоится 9 сентября 2010 г. в Краснодаре в рамках мирового тура «Kaledoskope».

MMS-фотоконкурс «Жизнь в стиле МегаФона» проводится с 18 августа по 1 сентября 2010 г.
Итоги конкурса и имена победителей будут объявлены на нашем сайте 3 сентября.
Спешите занять место рядом с TIЁSTО!

Подробнее о самом популярном ди-джее планеты узнайте на странице Нам 9 лет!

 

источник: Ольга Игошкина, Кавказский филиал ОАО "Мегафон"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей