18 июля 2010, 02:00

В Сочи местное руководство «Единой России» требует от однопартийцев посещать партийные сайты

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В целях активизации партийной деятельности руководство исполкома Сочинского отделения "Единой России" направило главам низовых структур предписание о необходимости посещения партийных сайтов и размещения в региональных блогах комментариев.

Согласно письму, направленному координаторам районов, микрорайонов, секретарям партийных организаций, за подписью руководителя исполкома Сочинского местного отделения партии "Единая Россия" Пашковой В.Н. от 5 июля, необходимо не менее двух раз в день посещать федеральный и региональный сайты партии.

Кроме того, дается указание об организации рабочей группы по размещению в региональных и местных блогах, перечень которых также приводится в письме, комментариев на различные темы "для координации мнений в отношении партии "Единая Россия" и ее лидеров".

Отчет о посещении сайтов предписывается направлять вышестоящему партийному координатору ежедневно.

Копия письма Сочинского отделения "ЕР" о необходимости посещать сайты партии размещена в "Живом журнале" блогера Navalny. Появление документа в Интернете вызвало бурную виртуальную дискуссию, общая направленность которой - ирония по поводу указания.

"Я так понимаю, учитывая не маленький список сайтов, - они больше ничем заниматься не будут, кроме как гулять по сайтам, писать там комменты и строчить об этом отчеты", - высказывается блогер kozzztik.Фрагмент письма Сочинского отделения "ЕР" о необходимости посещать сайты партии. Источник:http://navalny.livejournal.com

"Только вчера пересматривал "ЧП районного масштаба"", - сравнивает ситуацию с последними годами существования комсомола araks.

"Может, отвлекают внимание от проблем с Олимпиадой, там же далеко не всё ровно, деньги разворованы, строить уже не на что…", - комментирует появление письма от руководства сочинской "Единой России" pharaom.

Блогер vbulahtin разместил кадры из фильма "Джельсомино", где главный герой поет песню о необходимости бороться с неправдой, а sdfgj - сюжет из "12 стульев", в котором Остап Бендер и Киса Воробьянинов требуют 500 рублей на спасение Отечества.

"Когда я работал в облисполкоме ЕР, таких бумажек за неделю приходила маленькая стопка. Все дело в том, что при отсутствии реальной деятельности приходится отчитываться деятельностью виртуальной. Например, созданием рабочих групп", - делает вывод smartc.

Как сообщал "Кавказский узел", 14 марта в Сочи был избран новый, четвертый, созыв депутатского корпуса городского собрания. По итогам голосования в состав Горсобрания Сочи вошли 45 представителей «Единой России», 2 депутата от ЛДПР, 1 от КПРФ и 2 самовыдвиженца.

Ряд не прошедших в новый состав Городского собрания Сочи и не допущенных к участию в выборах кандидатов в депутаты, наблюдателей, членов избиркомов и местных жителей заявили о многочисленных нарушениях в ходе голосования и считают результаты выборов незаконными.

В мае было создано альтернативное избранному 14 марта городское собрание.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей