05 марта 2002, 10:37

Коммунисты Армении солидарны с коммунистами Крыма

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Центральный комитет коммунистической партии Армении выразил протест в связи с незаконным решением районного суда Крыма "отменить под надуманным предлогом регистрацию кандидата в депутаты верховного совета республики Леонида Грача".

В пришедшем в Верховный Совет Крыма обращении Центрального Комитета Коммунистической партии Армении выражается "от имени десятков тысяч коммунистов нашей страны решительный протест в связи с незаконным решением районного суда Автономной Республики Крым отменить под надуманным предлогом регистрацию кандидата в депутаты Верховного Совета республики Леонида Ивановича Грача. Мы считаем это решение провокацией, направленной на отстранение коммуниста Л. Грача от руководства Республикой Крым. Мы оцениваем подобные действия как попытку разжигания антикоммунистических настроений, как стремление определенных политических сил дестабилизировать ситуацию в Республике Крым накануне выборов в Верховный Совет и решительно осуждаем их".

Коммунисты Армении выразили "свою солидарность с коммунистами и трудящимися Крыма в их борьбе за проведение в республике справедливых и честных выборов с соблюдением всех демократических норм".

Обращение подписал от имени Центрального Комитета Коммунистической партии Армении В. Дарбинян.

источник: Веб-сайт "Дни.Ру"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 04:09

19 апреля 2024, 03:10

  • Военный из Ростова-на-Дону умер после ранения на Украине

    Ростовские чиновники вручили награду родственникам местного жителя Сергея Черенкова, умершего через полгода после ранения, полученного в зоне военных действий на Украине. Властями официально признана смерть как минимум 417 военных из Ростовской области.

19 апреля 2024, 02:16

19 апреля 2024, 01:17

  • Защита заявила о давлении на оппозиционера Амрахова

    Сотрудник Института демократических инициатив Илькин Амрахов, арестованный в связи с делом Toplum TV, подвергается неправомерному давлению со стороны сотрудника прокуратуры, его вынуждают отказаться от защитника, заявила адвокат Ровшана Рагимова.

19 апреля 2024, 00:18

  • Оппозиционеру Шахину Гаджиеву ужесточен режим отбывания срока

    Активисту партии Народного фронта Азербайджана Шахину Гаджиеву после двух эпизодов содержания в карцере ужесточили режим наказания, отправив его из колонии в крытую тюрьму, сообщили соратники оппозиционера. Они уверены, что Гаджиеву таким образом мстят за критику в адрес властей.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей