02 марта 2008, 21:37

В Северной Осетии пока не зафиксированы факты нарушений при голосовании

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

К настоящему моменту явка избирателей в Северной Осетии начинает возрастать, тогда как с утра желающих проголосовать было немного, отмечают председатели избирательных участков.

"С утра явка избирателей была невысокой, голосовать шли в основном люди старшего поколения. В данное время на нашем участке проголосовало 50% избирателей, никаких нарушений пока не зафиксировано", - сказала корреспонденту "Кавказского узла" председатель участка №314 во Владикавказе Галина Петросян.

Председатель избирательного участка №268 Татьяна Богданова также отметила высокую явку избирателей, к этому времени там проголосовало 37% избирателей.

Количество проголосовавших в Дигорском районе Северной Осетии на 17:00 составило 49% избирателей.

"Голосование проходит спокойно, судя по активности избирателей, я могу сказать, что в нашем районе молодежь голосует активно. Сегодня еще никаких жалоб с избирательных участков не поступало", - сказала в интервью корреспонденту председатель ЦИК Дигоры Анжела Цалиева.

По словам А. Цалиевой на 10:00 утра в районе проголосовало 12% избирателей, в обед эта цифра составила 38% и на 17:00 она достигла почти 50%.

Последние предварительные итоги голосования огласят после 19:00.

Помимо выборов Президента России, жители Северной Осетии избирают сегодня глав сельских и городских поселений, депутатов местных собраний представителей.

Автор: Эмма Марзоева, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

17 апреля 2024, 00:58

17 апреля 2024, 00:49

16 апреля 2024, 23:52

16 апреля 2024, 23:01

  • Не менее 11 человек задержаны на акции протеста в Тбилиси

    МВД отчиталось о задержании 11 человек на акции протеста в Тбилиси, у здания парламента работают бригады врачей, оказывая помощь пострадавшим при разгоне акции. Президент Грузии попросила помощи Евросоюза в связи с кризисом в стране.

16 апреля 2024, 22:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей