23 февраля 2008, 00:25

В Ростовской области долги по заработной плате составляют 35,8 миллионов рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По сравнению с данными на первое января текущего года сумма задолженности выросла за месяц на 4,5 миллионов рублей (более чем на 14 процентов), сообщают в Ростовстате.

Задолженность перед работниками организаций, занятых добычей полезных ископаемых, превышает 86 процентов от общей задолженности. На данный момент сумма задолженности увеличилась еще на два миллиона рублей.

Около 13 процентов составляет задолженность перед работниками организаций, осуществляющих производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования.

Однако, наряду с этим к первому февраля была погашена задолженность работникам строительных организаций и организаций, осуществляющих текстильное и швейное производство.

Число работников, перед которыми организации имели просроченную задолженность по заработной плате, на первое февраля 2008 года составила 1039 человек (против 987 человек на первое января текущего года). Сумма задолженности, приходящейся в среднем на одного работника, увеличилась с 31,7 тысячи рублей на первое января до 34,5 тысячи рублей на первое февраля.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что В Ростовской области сократилась задолженность по выплате зарплат", ""В Ростове-на-Дону Рапота и Бабкин обсудили положение "Ростсельмаша" на рынке", "В Ростовской области депутаты предлагают повысить зарплату работникам детских больниц".

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей