03 декабря 2007, 12:24

Граждане России в Абхазии отдали предпочтение партии Путина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

86 процентов избирателей в Абхазии, имеющих российское гражданство проголосовали на прошедших в Государственную Думу выборах за партию "Единая Россия".

Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в Центральной избирательной комиссии Абхазии со ссылкой на представителей российского ЦИК, работавших в эти дня на избирательных участках Абхазии.

Всего по Абхазии проголосовало 45 109 избирателей, или от 70 до 80 процентов от числа населения республики, имеющего российское гражданство и право голоса.

За "Единую Россию" проголосовало 38 610 человек или 86 проц.
За КПРФ - 1510 человек или 3,3 процента,
За ЛДПР - 1712 человек или 3,8 процента,
За "Справедливую Россию" - 1958 человек или 4,3 проц.
За все остальные партии проголосовало 3% абхазских избирателей.
 
Отметим, что 2 декабря в городах Сухум, Гагра и Гудаута прошло голосование по выборам в Государственную Думу Российской Федерации.

Во всех остальных районах республики голосование прошло досрочно с 28 по 30 ноября.

Центральная избирательная комиссия Абхазии не занималась подсчетом бюллетеней и голосов избирателей, она оказывала представителям ЦИК России в проведении выборов лишь техническое содействие.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 13:28

  • Противники делимитации границы в Армении перекрыли трассу Ереван-Севан

    Дорога в Грузию, проходящая через несколько сел в Тавушской области, продолжает оставаться перекрытой, сельчане требуют отказаться от соглашения о делимитации границы с Азербайджаном, в протестах участвуют жители  Киранца, Баганиса, Ноемберяна. Между протестующими и представителями "Еркрапа" произошла стычка. Протестующие также перекрыли трассу Ереван-Севан.

23 апреля 2024, 13:10

23 апреля 2024, 12:27

23 апреля 2024, 11:33

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей