03 декабря 2007, 03:40

Зязиков: "Единая Россия" получает мощный кредит политического доверия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Ингушетии Мурат Зязиков победу "Единой России" на выборах в Государственную думу РФ считает поддержкой курсу, которым в последнее время шла страна.

"Это поддержка курса, конкретных дел, за это и проголосовали", - заявил Зязиков, который возглавляет региональное отделение "Единой России" в Ингушетии. По его словам, "люди сравнивают то, что было, и те улучшения, которые происходят и все видят конкретные шаги по улучшению жизни". Об этом пишет "Интерфакс".

"После выборов "Единая Россия" получает мощный кредит политического доверия для дальнейшего социально-экономического развития страны", - считает Мурат Зязиков. Президент Ингушетии также отметил, что избиратели "Единой России" голосовали за Владимира Путина, который возглавил список этой партии на выборах.

"Эти выборы показали, что Владимир Путин и по истечении второго срока останется духовным и политическим, национальным лидером. Такого авторитета, как у Владимира Путина, нет ни у одного другого политика", - подчеркнул Мурат Зязиков.

Как уже сообщал "Кавказский узел", по последним данным в Ингушетии явка избирателей на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации составила 92,11%. Ранее сообщалось о 70%.

Как заявляют в ЦИК Ингушетии, в целом выборы в республике прошли без каких-либо нарушений и происшествий. За ходом голосования следили члены избирательной комиссии и представители участвующих в выборах партий.

Следует отметить, что из 350 иностранных наблюдателей, в Чечню и Ингушетию не поехал никто. Следить за выборами в Дагестане изъявили желание лишь пять наблюдателей из стран СНГ. Таким образом, Дагестан стал единственной из республик Северного Кавказа, где за ходом выборов следили иностранные наблюдатели.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей