25 ноября 2007, 16:03

Парламент Карачаево-Черкесии агитирует население голосовать за Путина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутаты Народного Собрания Карачаево-Черкесии приняли обращение к избирателям с призывом не акцентировать внимание на своей политической принадлежности и проголосовать за Владимира Путина.

"Впервые за всю нашу историю высшей ценностью признаны не эфемерные идеалы и цели, а права человека. На первое место поставлены демократические свободы и личные интересы граждан, сделаны значительные шаги в развитии гражданского общества, укреплении мира, национального согласия и духовного возрождения страны", - говорится в обращении парламента Карачаево-Черкесии.

Депутаты обратили внимание жителей Карачаево-Черкесии на то, что Россия "за последние семь лет сделала заметный рывок в социально-экономическом, общественно-политическом и культурном развитии, стабильно растут темпы производства, реализуются приоритетные национальные проекты, направленные на повышение уровня и качества жизни российского гражданина, принимаются эффективные меры по улучшению демографической ситуации".

"Эти достижения народы Карачаево-Черкесии справедливо связывают с именем президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Жители Карачаево-Черкесии верят Путину и полностью поддерживают его внутреннюю и внешнеполитическую деятельность", - заявили депутаты Народного Собрания Карачаево-Черкесии.

Парламентарии призвали "всех жителей Карачаево-Черкесии, независимо от партийной принадлежности, выступить в поддержку курса Владимира Путина", чтобы "накануне парламентских и президентских выборов сохранить в стране преемственность нынешней социально-экономической политики и обеспечить безусловное выполнение планов Путина".

Из четырёх фракций, представляющих в парламенте Карачаево-Черкесии "Единую Россию", КПРФ, ЛДПР и "Патриотов России", лишь коммунисты сообщили избирателям, что они не поддержали обращение Народного Собрания с призывом оказать доверие Владимиру Путину.

"Этим обращением грубо нарушено законодательство, запрещающее органам государственной власти участвовать в предвыборной агитации. Накануне голосования по выборам депутатов Государственной Думы России Народное Собрание фактически выступило на стороне одной из партий - "Единой России", - сообщает о своей позиции Карачаево-Черкесское региональное отделение Коммунистической партии России.

Напомним, что выборы в Государственную думу Российской Федерации пятого созыва пройдут 2 декабря 2007 года. В борьбе за депутатские мандаты примут участие 11 политических партий: "Аграрная партия России", "Гражданская сила", "Демократическая партия России", "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Патриоты России", "Партия социальной справедливости", СПС, "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь", "Яблоко".

Автор: Александр Семенов, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей