10 августа 2007, 21:28

В Ростовской области задержан водитель, сбивший пятерых подростков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области водитель, ссовершивший наезд на группу подростков, задержан. Против него заведено уголовное дело по статье 264 Уголовного Кодекса РФ.

Совершивший наезд водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Генпрокуратуры, сообщает «Газета.Ru».

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в Волгодонске (Ростовская область) вечером 8 августа выехавший на тротуар автомобиль BMW врезался в группу подростков 14-16 лет. Он сбил насмерть трех подростков, еще двое госпитализированы и находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил представитель Южного регионального центра МЧС. По его словам, ДТП произошло в 20.30 мск на улице Прибрежная, сообщает «Газета.ру».

Машина врезалась в группу подростков 14-16 лет, трое из них скончались на месте. Двое пострадавших госпитализированы и находятся в реанимации в тяжелом состоянии

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей