18 июня 2007, 16:50

В Ставрополе проходит пикет «Единого фронта протеста»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в 14:00 мск в Ставрополе перед зданием Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю начался пикет общественной организации «Единый фронт протеста». Об этом сегодня сообщил по телефону корреспонденту «Кавказского узла» лидер организации Василий Красуля. По его словам, проведение пикета планировалось с 12:00 до 17:00 мск, но его начало было отложено до 14:00 мск из-за непогоды (дождя).

«В пикете нашей организации участвуют 7-8 человек, мы раздаем прохожим листовки, собираем подписи, мнения» - сказал В.Красуля. Участники акции выступают под лозунгами «Суды есть -  где правосудие?» и др.

«Мы выступаем против коррупции, за законное правосудие, требуем, чтобы служба судебных приставов соблюдала закон» - сказал В.Красуля.

Как сообщила сегодня корреспонденту «Кавказского узла» по телефону сопредседатель «Протестного комитета» города Ставрополя Любовь Чернова, в Ставрополе существуют 4 новостройки, по которым вынесены решения судов (от городского до краевого). Строительство этих домов признано незаконным. «Это дом по улице Сельской, два дома по улице 50 лет ВЛКСМ и дом, расположенный на выезде из Ставрополя. Все они еще не снесены. В службе судебных приставов по этому поводу отвечают, что у них нет средств на снос, нет техники. Хотя, по закону, снос должен осуществляться на средства застройщика», - сказала Л.Чернова.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей